11 Января 2016
Бизнес-итоги-2015 по данным БИЗНЕС-онлайн
1.Взгляд топ-менеджеров различных компаний.
2.Взгляд представителей банковской сферы, телекоммуникационного сектора, продуктового ретейла и градоначальника Иннополиса.
3.Представителей банковской сферы, спортивного сообщества, девелопмента и театральной среды.
5.Взгляд хедхантеров, риелторов, экспертов в области аудита, а также представителей автомобильной и пищевой промышленности.
6.Взгляд представителей пищевой промышленности, авиакомпаний, юридических бюро, медицинских клиник и операторов сотовой связи.
7.Взгляд представителей алкогольной промышленности, авиакомпаний, спортивной и образовательной среды и профессионалы кадрового рынка.
8.Взгляд представителей судостроительной отрасли, банкиров, медиков, автоперевозчиков и деятелей культуры
9.Взгляд представителей нефтяной отрасли и автосервиса, банковской и телекоммуникационной сферы, мебельщики и юристы