+7 (843) 570-40-13
+7 (843) 570-54-44
Офис:ул. Петербургская, 50
схема проезда
Задать вопрос
Новости

Как получить оборудование в лизинг:

1
Отправьте
заявку онлайн
или обратитесь в офис
2
3
Заключить договор


Заказать звонок
22 Ноября 2011

Директор ООО «Лизинговая компания малого бизнеса РТ» Каюмов Айрат принял активное участие в III Съезде предпринимателей РТ.

Директор ООО «Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан» Каюмов Айрат принял активное участие в работе секции «Механизмы поддержки малого и среднего предпринимательства банковскими и небанковскими организациями» в рамках III Съезда предпринимателей Республики Татарстан.

21 ноября 2011 г. на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» прошел IIIСъезд предпринимателей Республики Татарстан организованный Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан.

В мероприятии приняли участие представители бизнеса и руководство Республики Татарстан. Целью съезда было определение направления дальнейшего развития предпринимательства.

Для определения основных проблем малого предпринимательства и выработки рекомендаций по их решению была организована работа секций.

По результатам работы съезда обобщенная информация о предлагаемых мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства будет размещена на сайте Агентства Инвестиционного развития , в том числе для дальнейшего обсуждения с бизнес сообществом. 


Возврат к списку

Наверх
Отправить заявку
Заполните поля и мы свяжемся
с вами в течение 1 часа
Задать вопрос
Заполните поля и мы свяжемся с вами в течение 1 часа